23 февраля 2012 года «Мелодия» выступает в Тверь Парк Отеле

23 февраля 2012 года «Мелодия» выступает в Тверь Парк Отеле

В День защитника Отечества арт-группа "Мелодия" подготовила для виновников торжества джазовую программу "Вджазе только девушки". В ресторане «Березовая роща» Вы услышите популярные хиты нашего времени. Выступление ожидается яркое, запоминающееся и невероятно захватывающее. Программа «В Джазе только девушки» собрала в себе лучшие джазовые мелодии мира. Вы точно не останетесь равнодушными. Порадуйте себя! Насладитесь отличной музыкой и приятной атмосферой праздника!


Почему «День защитника Отечества» нужно отметить в ресторане «Березовая роща» (Тверь Парк Отель)?

Во-первых, арт-группа «Мелодия» - это ансамбль, состоящий исключительно из девушек, мечтающих подарить вам чувство праздника и дать вам почувствовать себя настоящим мужчиной.

Во-вторых, в 2010 году наша группа заняла серебряную медаль в номинации «Джаз» на Всемирных хоровых Олимпийских играх (World Choir Games) в Китае, что гарантирует, что вы придете услышать джаз в профессиональном исполнении.

В-третьих, «Melody» является едва ли ни единственной Тверской группой регулярно выступающей не только в клубах города, но и на многочисленных мероприятиях городского значения. Недавно наша группа выступила для "бойцов" военной части в Балашихе, ранее группа неоднократно пела для ветеранов ВОВ. Можете быть уверены, что для участниц группы слова «Защитник Отечества» не пустой звук.

В Тверь Парк Отеле группа «Melody» выступает впервые! Поэтому мы будем особенно рады видеть здесь своих друзей и постоянных поклонников! Приходите нас поддержать! Продолжительность развлекательной части программы «В джазе только девушки» около 2,5 часов. При этом сам ресторан работает до 1:00 и желающие смогут продолжить застолье уже после концерта.

Стоимость билетов - 300 рублей. С учетом входа, развлекательной программы и стандартным набором меню – 1500 руб. Подробности можно получить по телефонам: +7 (4822) 53-77-80, 53-77-90.

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Фев 2012, 18:42

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий