Вместе легко преодолевать трудности

Вместе легко преодолевать трудности

Традиционно 27 октября прошло торжественное собрание НП «Тверской автотранспортный союз» в преддверии Дня работника автомобильного транспорта. В нем приняли участие депутат Государственной Думы Владимир Васильев, депутат Законодательного собрания Вячеслав Суязов, глава Твери Владимир Бабичев, министр транспорта правительства Тверской области Андрей Суязов, руководитель Управления автодорнадзора по Тверской области Галина Архипова, заместитель руководителя УГИБДД по Тверской области Андрей Снитко, ветераны и работники отрасли.


Собрание началось с поздравлений и ими же закончилось. Галина Архипова, накануне побывавшая на приеме у Министра транспорта РФ Игоря Левитина, передала тверским транспортникам его горячие поздравления и праздничные пожелания.

Цветы, грамоты, сувениры и благодарственные письма министерства транспорта правительства Тверской области, а также главы Твери, Тверского автотранспортного союза получили заслуженные работники и ветераны отрасли.

Владимир Васильев обращаясь к транспортникам, говорил о соблюдении безопасности, о качестве предоставляемых услуг, о том, что представители отрасли должны участвовать в разработке законов и, самое главное, законы должны работать на людей, а не наоборот:

– Мы слишком увлеклись карательными мерами, вместо того, чтобы создавать условия, исключающие нарушения, за которые нужно карать. – сказал он.

С этими выводами в своем ответном слове согласились и ветераны отрасли.

Все участники собрания пришли к выводу, что сообща можно преодолевать любые трудности, спасать отрасль и избегать перегибов, ставя во главу угла интересы человека.

Тверской автотранспортный союз

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Окт 2011, 23:37

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий