Учения по ликвидации последствий ДТП с привлечением вертолета

Учения по ликвидации последствий ДТП с привлечением вертолета

13 октября 2011 года в 11:00 в городе Тверь состоялись учения по ликвидации последствий ДТП с привлечением вертолета К-32А санавиации МЧС России.


По замыслу учений 13 октября в 11-02 поступило сообщение о лобовом столкновении двух автомобилей на трассе М-10 Москва-Санкт-Петербург. В результате столкновения пострадал один человек (находится в критическом состоянии). Из-за возникших заторов на дороге, к месту ДТП из аэропорта Змеево вылетел вертолет санавиации МЧС России, а также выехали спасатели, пожарные, сотрудники ДПС.

Спасатели деблокировали пострадавшего из покореженного автомобиля, после чего медработники оказали ему первую помощь и подготовили к транспортировке. Затем сопроводили пострадавшего на борту вертолета и передали его медикам областной клинической больницы, для оказания дальнейшего лечения.

Управление МЧС по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Окт 2011, 14:47

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий