Технические средства подсчета голосов на избирательных участках

Технические средства подсчета голосов на избирательных участках

18 октября на заседании избирательной комиссии Тверской области принято постановление, в соответствии с которым определены номера 67 избирательных участков города Твери, на которых будут использоваться комплексы обработки избирательных бюллетеней. В ближайшее время это постановление появится на официальном сайте комиссии.


КОИБами на выборах депутатов Государственной Думы страны будут оборудованы 10 избирательных участков Заволжского, 23 – Московского, 11 – Пролетарского и 23 – Центрального районов города Твери.

На заседании приняты постановления о выдаче разрешения на открытие специального избирательного счета региональному отделению политической партии Справедливая Россия в Тверской области, а также о регистрации уполномоченного регионального отделения партии по финансовым вопросам. Напомним, что ранее, после проверки представленных документов, разрешение на открытие специальных избирательных счетов получили региональные отделения партий «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Патриоты России».

Также на заседании комиссии рассматривались различные организационные и кадровые вопросы.

Избирательная комиссия Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Окт 2011, 10:47

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий