Спектакль "Веселая вдова"

Спектакль "Веселая вдова"

25 ноября в 19-00 в ОДК "Пролетарка" состоится спектакль-оперетта "Веселая вдова" на музыку Ф.Легара и стихи И.Барабашева.


Он - молодой кавалерийский офицер, она - дочь мельника. Они любят друг друга и мечтают о свадьбе. Но, конечно, далеко не все одобряют этот брак. Продолжение истории вполне закономерно: его отправляют в далекую ссылку в ... Париж, а она выходит замуж за банкира-миллионера. Теперь Ганна Главари - самая богатая женщина своей страны, а граф Данило - первый советник посольства, и ради "интересов государства" должен жениться на ее миллионах! На миллионах? Ну уж нет! Он, скорее пустит себе пулю в лоб, чем сделает нечто подобное!

Музыка: Ф. Легар
Либретто и стихи: И. Барабашев
Аранжировка Э. Абусалимова и Д. Шатуновского
Режиссер-постановщик: И. Барабашев
Балетмейстер-постановщик: Б.Барановский
Художник: В. Арефьев
Хормейстер: П. Сучков

Исполнители ролей: Народная артистка России - Светлана Варгузова, Народный артисты России - Юрий Веденеев, Валерий Батейко, Виталий Доброжицкий и другие ведущие артисты театра "Московская оперетта"

Время: 25 ноября 2011 года, 19:00
Место: Пр-т Калинина, 20. ОДК "Пролетарка"
Билеты: 300-800 руб
Справки и заказ билетов по телефонам: 8(4822) 5-777-55, 61-21-61.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Окт 2011, 11:06

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий