Подключение отопления в жилом фонде Твери продолжается

Подключение отопления в жилом фонде Твери продолжается

За минувшие сутки отопление было подключено более чем в 80 домах Твери. На утро 11 октября, по данным объединенной диспетчерской службы администрации города теплом были обеспечены 2146 из 2415 домов города, что составляет порядка 89% жилого фонда.


Кроме того, в 36 домах города в понедельник восстановлено горячее водоснабжение. В результате уровень обеспеченности жилых домов горячей водой достиг 91%. Основная причина отключений - аварии на разводящих сетях, связанные с высокой степенью их износа.

В целом по городу на сегодняшний день зафиксировано 138 повреждений на сетях горячего водоснабжения. Аварийные бригады ООО «Тверьтепло», которому переданы на обслуживание все городские сети, и департамента ЖКХ администрации Твери проводят работу по их устранению в усиленном режиме, без выходных и праздников.

Так, в частности, в понедельник были завершены ремонтные работы на семи участках. Среди них - дом №63 по Санкт-Петербургскому шоссе, где горячей воды не было фактически с начала лета. Ещё одно крупное повреждение, устраненное 10 октября - у дома №43 к. 2 по улице Орджоникидзе. В обоих домах горячее водоснабжение возобновлено.

Подключение тепла в жилом фонде Твери продолжается в ежедневном режиме. Кроме того, производится регулировка и отладка системы.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Окт 2011, 22:31

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий