Подготовка к выезду в Конаково

Подготовка к выезду в Конаково

В Общественной палате прошло очередное рабочее совещание, посвященное подготовке общественных слушаний в Конаковском районе с участием председателя Комитета по безопасности Государственной Думы РФ Владимира Васильева по теме незаконного использования земель в водоохранных зонах акватории р. Волга.


Участники встречи – члены и эксперты ОП, юристы, представители природоохранной прокуратуры, инициативные жители Конаковского района – обменялись имеющейся информацией о захвате прибрежных зон водоемов.

Были определены выступающие на слушаниях и темы выступлений. С основным докладом от Общественной палаты выступит председатель комиссии по законодательству Лидия Туманова.

Также в рамках совещания будет презентована схема установления публичного сервитута для свободного доступа к прибрежной полосе. Ориентировочно общественные слушания состоятся 8 ноября 2011 года.

Общественная палата Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Окт 2011, 15:10

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий