Конкурс "Звезда политеха 2011"

Конкурс "Звезда политеха 2011"

Октябрь 2011 года вновь ознаменуется таким ярким и незабываемым событием, как конкурс «Звезда Политеха – 2011». Он проводится как полноценный музыкальный фестиваль и существует в стенах Тверского государственного технического университета уже четвёртый год.


В разное время победителями фестиваля становились: Роман Прогин (электрогитара), рок-группа «Burning», ансамбль «Amazing Boys».

Студенты могут попробовать свои творческие музыкальные силы, пройдя прослушивания, которые состоятся 4 и 5 октября в актовом зале химико-технологического корпуса (ХТ) ТвГТУ с 18:00. Счастливчиков же, прошедших в финал, можно будет услышать в том же актовом зале ХТ, но уже 6 октября в 18:30.

Фестиваль традиционно богат разнообразием музыкальных жанров: эстрадный вокал, рэп, песни под гитару, бит-бокс, инструментальное творчество, выступления рок-групп и много другое. Здесь найдётся место для всех музыкальных фантазий и пристрастий.

Кто займёт вершину музыкального олимпа Политеха в нынешнем году, решит компетентное жюри.

Итак, место встречи - актовый зал корпуса ХТ ТвГТУ (просп. Ленина, д.25) 4 и 5 октября с 18:00 (прослушивания) и 6 октября в 18:30 (финал).

Вход свободный!

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Окт 2011, 17:06

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий