В Тверской области собрался обновленный состав Общественного совета при региональном УМВД

В Тверской области собрался обновленный состав Общественного совета при региональном УМВД

Сегодня в зале коллегий УМВД России по Тверской области состоялось заседание Общественного совета при УМВД региона. Открыл заседание начальник УМВД России по Тверской области полковник полиции Юрий Рычков. Он поблагодарил членов Общественного совета за согласие войти в его состав и выразил уверенность в том, что, обладая значительным опытом и знаниями в своей области, а также авторитетом в обществе, они смогут оказать существенную помощь УМВД в решении наиболее важных вопросов в области внутренних дел.


Во время заседания был утвержден План работы Общественного совета при УМВД России по Тверской области на 4-й квартал 2011 года, а также избран председатель обновленного состава Общественного совета и его заместитель.

В плане работы на текущий год отражены наиболее значимые аспекты работы тверской полиции. Членам Общественного совета предложено принять участие не только в рабочих поездках начальника областного УМВД, но и осуществлять контроль морально-психологического климата среди сотрудников ОВД, принимать участие в заседаниях Коллегий, а также в брифингах и пресс-конференциях.

Пост председателя Общественного совета заняла Лидия Владимировна Туманова – Декан юридического факультета ТГУ; ее заместителями избраны Борис Иванович Красиков - Председатель благотворительного фонда «Мария»; Карина Валерьевна Михайлова - Шеф-редактор газеты «Комсомольская правда-Тверь», секретарем стал - Алексей Алексеевич Косоруков - Корреспондент Объединенной редакции сайта, радио «КП-Тверь».

УВД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Сен 2011, 19:53

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий