В Нелидово пройдет финал первенства России по мотокроссу

В Нелидово пройдет финал первенства России по мотокроссу

3-4 сентября в Нелидовском районе пройдет финал Первенства России по мотокроссу среди молодежи. Состязания по мотоспорту давно стали «визитной карточкой» Нелидовского района. Здесь созданы все условия для проведения крупных соревнований: местная спортивная трасса - одна из самых сложных и зрелищных. По оценкам специалистов, по своим техническим характеристикам трасса позволяет проведение самых престижных состязаний европейского и мирового уровней.


В финальном соревновании ожидается участие около 150 мотокроссменов из разных регионов России в возрасте от 5 лет до 21 года.

Заезды пройдут в классах 50, 65, 85, 125 куб.см. Кроме того, состоятся традиционные состязания на Кубок главы района, в которых примут участие именитые опытные спортсмены на мощных мотоциклах. Впервые на нелидовской земле пройдут заезды в классе «Квадроциклы».

Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Сен 2011, 9:25

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий