Прошла первая региональная Конференция таксистов Тверской области

Прошла первая региональная Конференция таксистов Тверской области

15 сентября в Твери прошла Первая региональная Конференция таксистов. Оргкомитет конференции возглавил член Федерального Координационного совета Общероссийского народного фронта, лидер Межрегиональной общественной организации автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков.


Так же в заседании приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Тверской области Андрей Римдзёнок, председатель комитета по экономике, аграрной и промышленной политике Законодательного Собрания Тверской области Вячеслав Суязов, директор Некоммерческого Партнерства «Союз такси» Михаил Костин и депутат Государственной Думы Владимир Васильев.

Одной из ключевых тем собрания стало обсуждение вопросов реализации положений Федерального закона № 69 – ФЗ от 21 апреля 2011 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Тема вызвала множество споров. В ходе ее обсуждения было решено избрать представителей Тверской области в Рабочую группу Государственной Думы по мониторингу выполнения в Субъектах РФ вышеупомянутого закона и подготовки изменений в него.

Помимо этого на совещании обсуждались следующие вопросы:

– Подготовка предложений для внесения их в региональный закон Тверской области «О регулировании отдельных отношений в сфере организации деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Тверской области»

– Принятие решения о расширении НП «Союз такси» и создании филиалов во всех районных центрах Тверской области для эффективного взаимодействия и представления интересов таксистов в органах исполнительной и законодательной власти Тверской области, развития механизмов саморегулирования предпринимательской деятельности и повышение качества транспортного обслуживания населения Терской области.

Тверской автотранспортный союз

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Сен 2011, 19:54

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий