Проблема поселка Химинститута

Проблема поселка Химинститута

То, что сегодня творится на территории поселка Химинститута, вызывает недовольство не только членов Совета ТОС, но и всех местных жителей. Несанкционированные свалки, рынок, незаконно поставленные гаражи, летнее кафе, на которое у хозяина «шашлычной» нет разрешения, разбитые дороги, на скорую руку присыпанные песком теплотрассы, неубранные ветки и прочее… Все это в условиях осенней распутицы наводит на грусть.


Жители поселка устали жаловаться и обивать пороги чиновников. С проблемами благоустройства Хима решили разобраться общественные палаты г. Твери и области. Еще одной немаловажной темой для обсуждения станет водо- и теплоснабжение поселка. Эти и другие вопросы будут рассматриваться 22 сентября на специальных общественных слушаниях.

А в преддверии слушаний представители административно-технической инспекции и Общественной палаты Тверской области выехали в Химинститут, чтобы пообщаться с местными жителями и воочию увидеть всё «благолепие», изложенное в жалобах граждан.

Общественная палата Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Сен 2011, 22:17

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий