Команда Управления по женскому волейболу впервые на пьедестале почета

Команда Управления по женскому волейболу впервые на пьедестале почета

В Управлении Федеральной налоговой службы по Тверской области продолжается VI Спартакиада среди сотрудников налоговых органов Верхневолжья. Уже подведены итоги соревнований по плаванию среди мужчин и женщин и по мужскому мини-футболу. 19 сентября 2011 года в г. Кимры прошли игры по волейболу среди женщин.


В состязании участвовали команды Управления и почти всех налоговых инспекций Тверской области. Первое и второе место распределились среди самых сильных команд турнира: уверенную победу одержала команда Межрайонной ИФНС России №8 по Тверской области (г. Торжок), серебро досталось команде Межрайонной ИФНС России №4 по Тверской области (г. Кимры). А вот бронзу завоевала команда, удивившая всех: третье место вырвала у соперников команда УФНС России по Тверской области (усиленная полевыми игроками из Межрайонной ИФНС России №9 по Тверской области), ранее ни разу не занимавшая призового места.

Теперь болельщики-налоговики готовятся наблюдать за красивой игрой мужских волейбольных команд. Соревнования пройдут уже 23 сентября 2011 года в г. Конаково.

Управление ФНС по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Сен 2011, 22:16

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий