День знаний в Политехе

День знаний в Политехе

Тверской государственный технический университет приглашает первокурсников и студентов ТвГТУ на ежегодный праздник «День знаний-2011», который пройдет перед Центральным корпусом ТвГТУ 1 сентября в 12:00. Ведущими торжественной линейки будут: зам. проректора по УВР Пешехонов Дмитрий Владимирович и председатель профсоюза студентов Гакипова Диана Вячеславовна.


В первый студенческий день первокурсников ожидают торжественные поздравления ректора Тверского государственного технического университета Палюха Бориса Васильевича, руководства вуза, а так же многих других важных и уважаемых лиц университета, города и области, знаменитых выпускников и многочисленных друзей Политеха!

И, конечно же, такое событие не может обойтись без знакомства первокурсников со студенческой самодеятельностью. Со своим творчеством первокурсников познакомят участники фестиваля «Студенческая Весна 2011», а так же танцевальный коллектив «Astel».

В продолжение праздника в 17:00 в сквере на Проспекте Ленина, напротив корпуса ХТ первокурсников, студентов ТвГТУ, а так же гостей вуза ждет ежегодный фестиваль «Открытый Политех». Концерт фестиваля «Открытый Политех» проходит уже четвёртый год подряд. Тверской технический университет единственный в городе вуз, который в День Знаний проводит культурно-массовое мероприятие не только для своих студентов, но и для всей молодежи города Твери в целом.

Мероприятие носит не только развлекательный характер, но и дает возможность новым коллективам, проявить себя на большой сцене. В этом году участники фестиваля: Глиссада, Синдикат, Интра, Pesante, Ойкумена, Ванкувер, Maltemplata, 10 Небо и хэдлайнеры – группа «Рыба-Луна». Также в программе – фаер-шоу и конкурсы с призами и подарками.

Центр молодежной политики и информационной поддержки деятельности ТвГТУ

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Авг 2011, 14:42

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий