Сотрудничество региональной власти с общественностью

Сотрудничество региональной власти с общественностью

Вопрос о сотрудничестве региональной власти с общественностью был поднят в рамках прошедшей пресс-конференции с губернатором Андреем Шевелевым. Чтобы вернуть доверие к власти, важно не просто доказывать делами свои слова, но и сокращать дистанцию. Открытость – новый формат, в котором намерен работать глава региона. Работать и жить бок о бок со своими земляками – это нормальное явление, утверждает Андрей Шевелев.


Именно поэтому большое значение приобретает взаимодействие власти с общественностью. Грантовая система поддержки общественников будет развиваться, взаимодействие с общественной палатой Тверской области – усиливаться. Не обошел своим вниманием губернатор и вопрос взаимодействия с «четвертой» властью – средствами массовой информации. Сегодня глава региона отвел в своем рабочем графике побольше времени для общения с журналистами, чтобы ответить на все возможные вопросы. Андрей Владимирович выразил надежду, что отношения власти и СМИ будут развиваться как партнерские.

Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Июл 2011, 20:57

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий