Надолго, а точнее навсегда

Надолго, а точнее навсегда

«Надолго, а точнее навсегда!» – именно такой ответ на вопрос о длительности пребывания на Тверской земле получили журналисты на пресс-конференции от губернатора Андрея Шевелева. Факт землячества усиливает веру жителей региона в то, что новый глава региона будет работать с особым усердием.


Андрей Владимирович коренной тверитянин, в городе Белом Тверской области находится его родительский дом, и дети пойдут в обычную тверскую школу, в какую будет решено сразу после выбора места проживания в столице Верхневолжья. Старшие сыновья (15 и 13 лет) восприняли переезд с пониманием, они давно привыкли, что глава семьи занимает ответственные посты, ну а младший, которому в августе исполнится только 3 года, чувствует себя вполне комфортно, если рядом родители. Как заявил губернатор, для него тверские корни, родство с тверской землей – это особая ответственность перед жителями области.

Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Июл 2011, 20:51

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий