Конкурс профессионального мастерства выявил лучшего сотрудника ОАО «Тверьэнергосбыт»

Конкурс профессионального мастерства выявил лучшего сотрудника ОАО «Тверьэнергосбыт»

4 июля 2011 года в ОАО «Тверьэнергосбыт» прошел конкурс профессионального мастерства среди специалистов по работе с сетевыми компаниями. В нем приняли участие 30 сотрудников компании из всех районных отделений. Победителем стал - Алексей Кубарев начальник Кувшиновского РОС.


Ему достался главный приз – премия в пятнадцать тысяч рублей. Теперь Алексей Кубарев будет защищать честь компании на межрегиональном конкурсе профессионального мастерства в г. Орле. Второе место и премию в десять тысяч рублей получила Алёна Платонова главный специалист ОТСД. Третье место и премию в пять тысяч рублей, по праву, завоевал Игорь Ким начальник Вышневолоцкого РОС.

Конкурс проходил для совершенствования профессионального мастерства сотрудников ОАО «Тверьэнергосбыт», развития их творческой активности и инициативы, определения уровня технических знаний и профессиональных навыков, внедрения передовых методов труда и повышения престижа профессии.

По традиции конкурс включал несколько этапов, одним из которых было обязательное домашнее задание, где участник представлял свою презентацию и пакет документации по работе. Кроме этого, конкурсантам нужно было найти решение в ситуационных и тестовых заданиях, а также продемонстрировать свои художественные способности - нарисовать портрет сотрудника сетевой компании.

Пресс-служба ОАО "Тверьэнергосбыт"

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Июл 2011, 11:00

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий