Второй этап чемпионата по автокроссу

Второй этап чемпионата по автокроссу

11 июня на автодроме деревни Николо-Малица состоится второй этап открытого чемпионата Твери по автомобильному кроссу. Организаторы соревнований - управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города и Федерация автомобильного спорта Тверской области.


К участию в гонках допускаются водители следующих классов: Д2-1600 (12-18 лет), Д3-юниор (12-18 лет),Д3-мини (8-12 лет), Д3-250 (8-12 лет). Спортсмены должны иметь паспорт или свидетельство о рождении, заявку, действующую лицензию и страховой полис.

К участию в кроссе допускаются автомобили, соответствующие требованиям Российской автомобильной федерации. Запрещено также применять средства противоскольжения (шипы и т.д.). Начало соревнований - в 10.00, торжественное открытие состоится в 11 часов. Третий, заключительный этап чемпионата запланирован на декабрь 2011 года.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Июн 2011, 8:10

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий