В День города будут введены ограничения на продажу алкоголя

В День города будут введены ограничения на продажу алкоголя

В Твери будут введены ограничения по продаже алкогольной продукции в местах проведения праздничных гуляний, посвященных Дню города. В соответствии с постановлением, вышедшем в администрации Твери, они распространяются на торговые точки и учреждения общественного питания, расположенные в радиусе 400 метров от мест проведения культурно-массовых, спортивных, развлекательных мероприятий.


Это территории улицы Трехсвятская (от дома № 6 до дома № 49), Свободного переулка (от дома № 2 до дома №30/2), Дворца спорта «Юбилейный», стадиона «Химик», парка Победы, набережной Афанасия Никитина (от дома № 1 до дома № 86).

Таким образом, 24 и 25 июня алкогольная продукция крепостью свыше 15 процентов не будет продаваться в 85 предприятиях торговли. Кроме того, предприятиям торговли и общественного питания рекомендовано в местах массовых гуляний не допускать продажу пива и безалкогольных напитков в стеклянной таре.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Июн 2011, 10:00

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий