Фильм Сергея Соловьева "О любви"

Фильм Сергея Соловьева "О любви"

16 июня в 19.00 - фильм Сергея Соловьева из категории современное российское кино - "О ЛЮБВИ". Громкий выстрел разрушает тишину летнего утра. Что побудило расстаться с жизнью молодого человека 15-ти лет? Ответить на этот вопрос пытается герой Александра Абдулова, рассказывающий нам историю своей жизни, в которой были и счастливые, и горькие минуты.


Измена любимой жены и предательство лучшего друга заставили его покинуть семью, когда Володе, которого он ранее считал своим сыном, было всего около пяти…

Последовали годы одиночества, разрубить которые смогло лишь случайное знакомство и несостоявшаяся дуэль. Володя — неизвестно чей сын тем временем вырос. Неловкая интрижка с замужней женщиной, которую мальчик искренне принял за любовь оказалась для него роковой…

Страна: Россия, 2003
Режиссер: Сергей Соловьев
Сценарий: Антон Чехов, Сергей Соловьев
Оператор: Юрий Клименк
Композитор: Энри Лолашвили
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 113 мин

В ролях: Александр Абдулов, Александр Збруев, Татьяна Друбич, Джордж Антон, Кирилл Быркин, Евгения Крюкова и др.

Возр. ограничения: лицам до 16 лет не рекомендуется

Стоимость билета - 50 рублей

Встречаемся в ДК "Металлист" Тверь, С-Петерб. шоссе, 39 (зрительный зал на 1 этаже). Доехать до нас легко можно на троллейбусах 1,3,6; маршрутках 3,4,6,8,13,16,19,22,25, 223. Остановка Вагонозавод. Переходите дорогу и оказываетесь прямо возле ДК.

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Июн 2011, 13:59

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий