Тверские организации приглашают посостязаться в социальной эффективности

Тверские организации приглашают посостязаться в социальной эффективности

В региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» могут принять участие все тверские организации, независимо от форм собственности, организационно-правовой формы и отраслевой принадлежности. Основная задача конкурса - выявление организаций, добивающихсявысоких результатов в решении социальных задач, изучение ираспространение их опыта. Итоги подводятся по одиннадцатиноминациям.


Среди которых - формирование в коллективе здоровогообраза жизни, участие в решении социальных проблем города,сокращение производственного травматизма и другие. С подробнойинформацией об условиях конкурса можно ознакомиться на сайтеМинздравсоцразвития России - www.minzdravsoc.ru/events/346 .

По вопросам участия в региональном этапе необходимо обращаться в департамент занятости населения Тверской области по телефону 49-46-57. Заявки принимаются до 1 мая 2011 года.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Апр 2011, 18:50

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий