Открытие мотосезона мотоклуба "Тяжелый легион"

Открытие мотосезона мотоклуба "Тяжелый легион"

Итак, с учетом задержавшейся черт-те где весны, открытие сезона 2011 года намечается позже, чем обычно. Тем не менее 30 апреля 2011 года мотоклуб "Тяжёлый Легион" приглашает всех друзей, подруг и просто людей, неравнодушных к мототематике, на открытие сезона! Как всегда, предлагаем все вместе прокатимся по городу, а потом соберемся, чтобы пообщаться, выпить пива и послушать громкую хорошую музыку.


Сбор колонны в 13:00, там же, где и раньше - под тентом у Искожа. (Правда, теперь это уже "на месте тента", сам тент уже практически "всё"). В колонну приглашены все, кому есть на чем ездить! (Если у этого чего-то два или три колеса, ДВС и механическая коробка передач).

Концерт будет проходить в ДК "Химволокно". Начало - в 17:00. Зал на втором этаже, с отдельным входом, справа от основного парадного. (для тех кто в курсе - там где раньше был "Карамболь")

Финансирование концерта - в складчину. Для людей с открытой категорией "А" в правах, или с тех, кто поедет в колонне - взнос 100р. Для всех остальных - 200р. С девушек денег не берем.

Хитрая акция: Тем, у кого в водительском удостоверении ЕДИНСТВЕННАЯ открытая категория "А" - почет, уважение, концерт бесплатно и кружка пива в подарок!

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Апр 2011, 22:52

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий