Открыта горячая телефонная линия "Свободные выборы"

Открыта горячая телефонная линия "Свободные выборы"

Для избирателей Тверской области открыта горячая телефонная линия "Свободные выборы", на которую жители региона могут адресовать свои жалобы и вопросы. Роль "гидов" по избирательной кампании взяли на себя студенты – добровольцы с юридического факультета Тверского государственного университета.


По телефону они разъяснят, где находится избирательный участок, подскажут время его работы. Принимают здесь и жалобы. Инициатива Российского фонда свободных выборов поддержана во всех регионах.

Председатель Избирательной комиссии Тверской области Валерий Песенко отметил: "Поддерживаем позицию Российского фонда свободных выборов об усилении гражданского контроля за процедурой голосования, за процедурой проведения выборных компаний. И здесь мы рассматриваем их как своих партнеров еще и потому что, они помогают проводить правовую подготовку избирателей".

Высказать пожелания, задать вопросы можно по телефонам в Твери (4822) 77–84–08, (4822) 70–06–57 , а также по почте hotline@rfsv.ru .

ГТРК Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Мар 2011, 19:25

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий