Топ-50 студентов Политеха

Топ-50 студентов Политеха

Тверской государственный технический университет внедряет практику формирования рейтинга студентов, активно занятых во внеучебной жизни вуза. Каждый семестр подразделениями ТГТУ (Центр молодежной политики, Студенческий клуб, Профсоюз студентов и др.) будет составляться своеобразный рейтинг 50-ти самых активных, творческих, деятельных студентов ТГТУ.


«Хит-парад» внеучебной активности позволит не просто стимулировать креативных ребят, но так же с методической точки зрения, позволит усовершенствовать критерии оценки качества внеучебной жизни вуза в целом. К сожалению, в топ попали не все – ведь во внеучебной работе ТГТУ занято более пятисот человек, однако понятно, что данный список будет расти и пополняться новыми фамилиями из семестра в семестр.


Большинство студентов, попавших в список, заняты в нескольких направлениях. Успешно писать диплом по торфяным разработкам, заниматься в хореографической студии и покорять Эльбрус? Это по-политеховски! Или на первом курсе подключиться к социальному проекту «Поделись улыбкой» и принимать активное участие в написании первого студенческого журнала региона «CТАDИ’ON»? Список 50 лучших сегодня – те, кто знает, что Политех – это яркий университет.

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Фев 2011, 13:42

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий