Из-за потепления многие улицы Твери превратились в огромные лужи

Из-за потепления многие улицы Твери превратились в огромные лужи

На смену сильным снегопадам в Твери пришла оттепель. Сугробы превращаются в огромные лужи, снежная каша и лед доставляют немало неприятностей тверитянам. Во дворах, из которых с момента начала снегопадов снег не вывозили, вода по щиколотку. У многих домов не работают ливневые канализации. С крыш падают ледяные глыбы.


В центре Твери – на улице Трехсвятской, у площади Ленина – перейти дорогу в положенном месте практически невозможно, глубокие лужи вынуждают людей совершать сложные маневры, переходить дорогу не по правилам. Лужи, лед и снежная каша местами делают улицы непроходимыми.


Сообщается, что в праздники городские службы в праздники работали в усиленном режиме: чистили улицы, вывозили снег и в целом держали ситуацию под контролем. Губернатор Дмитрий Зеленин назвал ситуацию катастрофической и призвал принять ряд кадровых решений.


ГТРК Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Янв 2011, 0:16

Категория: Природа

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий