10 Рождественский Межрегиональный турнир по тхэквондо

10 Рождественский Межрегиональный турнир по тхэквондо

8 января в Твери состоялся 10 Рождественский Межрегиональный турнир по тхэквондо. В нем принимали участие делегации из Калининского района, Спирово, Сонково, Ржева, Вышнего Волочка, Владимира, Осташкова, Новгородской области, Иваново, Москвы и других городов нашей страны.


Прибыв в Тверь, ребята отправились в спортивный зал «Тверичанка», где спортсменов поприветствовали организаторы соревнований. Удачи и успехов спортсменам пожелал президент федерации тхэквондо Тверской области Артенюк А.Б., а международный судья из Южной Кореи дал свои наставления.


Делегацию из Осташкова представляла секция тхэквондо под руководством тренера Феклистова А.В. Команда состояла из 8 человек. Из них призерами стали Евгений Гогин- II место, Яна Никитина - III место, Алена Акимова- III место.


Представитель осташковской команды Кондратьева А. рассказала : « Соревнования были высокого уровня, команды были хорошо подготовлены, но и мы не отставали. Наши ребята привезли три призовых места, чем доказали, что никакие старания не бывают напрасными. Огромное влияние на настроение команды оказала поддержка тренера, за что ему большое спасибо. Мы надеемся, что это не последние наши соревнования такого масштаба».


Завершился турнир торжественным и долгожданным награждением. Сюрпризом для спортсменов, принимавших участие в турнире, стало выступление спортсменов по пара-тхэквондо (тхэквондо с участием спортсменов-инвалидов). Команда осташковских тхэквондистов благодарит за оказанную помощь администрацию города Осташкова в лице С. К. Романовой и Е. Н.Сотник и Житинскому. В.Б. за предоставленный транспорт.


Пресс-служба Комитета по делам молодежи Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Янв 2011, 19:49

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий