Сделай свой выбор

Сделай свой выбор

Подведены итоги городского конкурса социальной рекламы на тему выборов. Победителей наградили глава города Владимир Бабичев и председатель избирательной комиссии города Твери Юрий Лукомник. Городской конкурс социальной рекламы проходил в рамках реализации проекта «Школа молодого избирателя».


На рассмотрении комиссии было представлено более 50 работ, участники представили их в форме календарей, видеороликов, плакатов и даже в виде настольной игры. Победителей выявляли по 4-м основным номинациям: оригинальность, эффективность, лаконичность и доступность, а также высокий уровень творческого воплощения идеи.

Самому старшему конкурсанту — 24 года, а самому младшему участнику конкурса исполнилось только 9 лет. Небольшой возраст наших конкурсантов говорит о том, что уже в столь юном возрасте вы имеете активную жизненную позицию, — сказал председатель Избирательной комиссии города Твери Юрий Лукомник. Я надеюсь, что вы ее пронесете всю свою жизнь».

Наиболее популярной стала номинация рисунок и плакат. Юные авторы призывают всех идти на выборы, выражать свое мнение, делают это не только люди, но и сказочные герои, животные. «Через 15-20 лет именно ваше поколение будет руководить городом, страной, - сказал Глава города Владимир Бабичев, обращаясь к победителям конкурса.

«Ваше участие в этом конкурсе говорит о том, что вам не безразлично чем и как живет город, общество. Вы интересуетесь политическими процессами, и осознаете, что от вашего выбора может зависеть многое». Все победители и призеры награждены памятными дипломами и сувенирами. Отмечены и учителя, которые помогали призерам в их творчестве.

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Дек 2010, 20:41

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий