Производителей льна поддержат субсидиями

Производителей льна поддержат субсидиями

Администрацией региона утвержден стандарт государственной услуги «Начисление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям за произведенное и реализованное сырье льна (в переводе на волокно) из областного бюджета Тверской области». Эта мера поддержки направлена на развитие льноводства в нашем регионе.


Данная госуслуга предоставляется департаментом по социально-экономическому развитию села. Ее получателями являются сельскохозяйственные товаропроизводители, а также льнозаводы, занимающиеся выращиванием и переработкой льна, зарегистрированные в качестве налогоплательщиков и осуществляющие свою деятельность на территории Тверской области, при условии отсутствия процедуры конкурсного производства.

В течение 10 дней с момента предоставления заявки и пакета необходимых документов департаментом принимается решение об отказе или принятии положительного решения о выделении бюджетных средств товаропроизводителю.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: 170037, г. Тверь, проспект Победы, дом 53, каб. 526.

График приема документов: понедельник, вторник, среда, четверг – с 9.00 до 18.00; пятница – с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 13.48).

Контактные телефоны: 8 (4822) 32-71-09, 58-34-72

E-mail: dep_sela@wep.reqion.tver.ru

Интернет-сайт: www.depart.tver.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Дек 2010, 11:33

Категория: Экономика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий