Первые спортивные старты нового года

Первые спортивные старты нового года

В новогодние праздники в Твери пройдут спортивныесоревнования, организованные облспорткомитетом и управлением покультуре, спорту и делам молодежи администрации Твери. 4-5 января на ипподроме столицы Верхневолжья состоится открытыйчемпионат области по зимним трековым гонкам «Рождественская гонка».


К участию допускаются спортсмены, имеющие лицензии водителя иучастника РАФ, спортивный технический паспорт на автомобиль,страховой полис и медицинский допуск. Старты пройдут при поддержкеспортивно-технического клуба «Вираж». Автогонщиков, занявшихпризовые в личном зачете, ждут дипломы и ценные подарки.

Кроме того, специальный приз учрежден управлением по культуре, спорту иделам молодежи администрации Твери. Его обладателем станет самый быстрый гонщик областного центра. 8 января в спортивном зале «Тверичанка» пройдет открытый Межрегиональный Рождественский турнир по тхэквондо, в котором примут участие около 300 спортсменов из Москвы, Костромы, Рыбинска, Смоленска, Иванова, а также Твери и других городов нашей области.

Торжественное открытие соревнований состоится в 12 часов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Дек 2010, 21:32

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий