Осенний призыв: в ряды Вооруженных Сил отправлены 2825 новобранцев из Тверской области

Осенний призыв: в ряды Вооруженных Сил отправлены 2825 новобранцев из Тверской области

План на Тверскую область - 2825 человек - выполнили полностью. Новобранцы будут служить в Тверской и соседних областях. Альтернативную службу в этот призыв выбрали два человека, но даже до нее не дошли, "срезались" на медосмотре. По всему призыву среди найденных заболеваний первое место уже традиционно занимают сколиоз и плоскостопие, на втором – сердечно-сосудистые заболевания.


Свои коррективы в комплектацию военных частей внесла и погода. Военный комиссар Тверской области Владимир Сереф сказал: "У нас ряд районов был подвержен большим снежным заносам. Я запрещал доставку призывников, дабы не было никаких происшествий на дорогах. Поэтому немножко сдвинули, но время позволяет". Последние новобранцы отправляются в свои частив последние дни декабря. Это те, кому предстоит служить в Тверской области, остальные уже прибыли к местам дислокации.

ГТРК Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Дек 2010, 23:45

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий