Область поможет муниципалитетам в организации лыжных гонок

Область поможет муниципалитетам в организации лыжных гонок

Утвержден порядок проведения конкурсного отбора муниципальных образований на предоставление субсидий из областного фонда софинансирования расходов на создание условий для занятий лыжными гонками.


К конкурсному отбору допускаются участники, представившие организатору в указанный срок необходимый пакет документов, среди которых – программа развития физической культуры и спорта в муниципальном образовании.

Доля финансирования муниципального образования должна составлять не менее 50% от стоимости реализуемого проекта. Кроме того, местные власти обязаны представить финансово-экономическое обоснование необходимости представления субсидий.

На выделенные из областного фонда софинансирования расходов средства будет приобретен лыжный инвентарь, оборудование для подготовки лыжных трасс, обустройства лыжных стадионов для проведения соревнований.

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Дек 2010, 22:24

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий