Новогодние подарки комитета по туризму Тверской области

Новогодние подарки комитета по туризму Тверской области

В канун Новогодних праздников комитет по туризму, курортам и международным связям Тверской области совместно с ООО «Маркетинг и инвестиции» выпустил сразу два издания - «Каталог туристских маршрутов Тверской области- 2011» и набор открыток «Тверская область. Здесь рождается Волга».


Каталог туристских маршрутов, где территория Тверской области представлена в виде восьми туристских зон, издается комитетом по туризму уже второй год. В прошлые годы было не только проведено туристское зонирование области, но и выпущены несколько зональных путеводителей: «Московское море», «Великое Троеградье», «Селигер». Ждут свои путеводители и другие туристские зоны: «Жемчужная нить», «Русская Венеция», «Бежецкий Верх», «Карельская тропа» и «Балтийская стрела».

В третий раз комитетом по туризму Тверской области предпринято издание набора красочных открыток большого формата с изображением неповторимых пейзажей Верхневолжья и его историко-культурных достопримечательностей. Среди авторов фотографий: Александра Кириллова, Павел Васильев, Алексей Велес, Валерий Торопов, Иван Николаев, Владимир Крылов.

Новые издания будут презентованы на брифинге для тверских СМИ, который состоится в комитете по туризму Тверской области 30 декабря в 14.00.

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Дек 2010, 20:37

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий