Нино Катамадзе снова выступит в Твери

Нино Катамадзе снова выступит в Твери

17 декабря в Тверском академическом театре драмы звезды современного этно-джаза, получившие мировое признание – Нино Катамадзе и группа Insight – представят новый альбом и новую концертную программу «Red»!


Нино Катамадзе и группа Insight – одни из самых интересных, самобытных и востребованных музыкантов современности. Только за последний год они отыграли более ста аншлаговых концертов в самых престижных залах России, Прибалтики, Украины и других стран.

17 декабря жителей Твери ждет настоящий праздник. В Тверском академическом театре драмы коллектив представит новую программу и новый альбом «RED». Альбом «RED» станет продолжением цветной концепции в названии альбомов и, безусловно, новым ярким цветом в музыкальной палитре Нино Катамадзе и группы Insight – музыкантов, которых музыкальные критики всячески рекомендуют к прослушиванию. Проявлять равнодушие к такой музыке невозможно! Катамадзе часто называют волшебницей.

Слушая её пение, попадаешь в сказочную страну удивительных мелодий и чарующих звуков. Её упоительный голос, безмерная искренность и очаровательная непосредственность сражают наповал. Джаз бывает разным. Нино видит его именно таким. Поэтому каждый концерт становится ожидаемым праздником для преданных поклонников и настоящим откровением для
новых слушателей.

Нино Катамадзе & Insight нужно не только увидеть или услышать. Их песни нужно прочувствовать. Живой концерт – это уникальная возможность познать всю красоту и магию этих песен.

Время: 17 декабря 2010 года, 18:30
Место: Ул.Советская, 16. Тверской театр драмы

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Дек 2010, 11:28

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий