Группа "Yellow Brick Road" в клубе "Культура"

Группа "Yellow Brick Road" в клубе "Культура"

Группа Yellow Brick Road появилась на свет в 2009 г. В ее состав вошли музыканты, уже зарекомендовавшие себя участием в различных белорусских группах. За год существования Yellow Brick Road сыграли не только в Беларуси, но и в России, Эстонии, Латвии, Литве, Польше и Чехии.


«Ребята играют юморную и искристую помесь рок-классики разных времен – от хард-рока к рок-н-роллу, от психоделии к фанку» - подмечают музыкальные критики.

В мае 2010 года Yellow Brick Road выступают на международном фестивале AVANT в Москве, в качестве одного из хэдлайнеров вместе с Asbo Kid и The Horrors

В июне 2010 года YBR проходят отбор из 120 групп на крупнейший белорусский open-air “Рок за Бобров”, где делят сцену с Вопли Видоплясова.

В июне 2010 года YBR были выбраны из 25 групп из Беларуси для участия в международном конкурсе “Rock Noca” в Польше.

В августе выходит новый альбом “Honeymoon” в поддержку которого Yellow Brick Road дают 25 концертов в Европе. Финальным аккордом тура стало грандиозное шоу на самой большой клубной площадке Минска 26 ноября.

Yellow Brick Road – это волшебный элемент из всеми любимой детской книги «Волшебник из страны Оз». Дорога, вымощенная желтым кирпичом, - путь, в конце которого человека ждет достижение цели и воплощение мечты.

Клуб «Культура» продолжает курс на комфортную атмосферу!!!!!
- 20-22 платишь за 1(один) коктейль, получаешь 4 (четыре) ;
- 22-23 платишь за 1(один) коктейль, получаешь 3 (три);
- 23-00 – до закрытия платишь за 1(один) коктейль, получаешь 2 (два);

Не пропусти один из самых интересных концертов года!

Время: 17 декабря 2010 года, 22:00
Место: Ул.Трехсвятская, 49. Клуб "Культура"
Вход: 300 руб

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Дек 2010, 11:28

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий