Gambler Nights в Prince-club

Gambler Nights в Prince-club

Gambler Nights - это уникальная серия вечеринок, созданная для погружения ночных жителей города Твери в атмосферу европейской клубной сцены и ее новинок. Это редкая возможность увидеть на одной площадке самых талантливых и перспективных артистов России и Европы. Все мероприятия проходят при поддержке магазина модной одежды "Gambler".


Старт намечен на 17 декабря 2010 г. Принимающей площадкой станет знаменитый клуб "Принц"!

Главным событием вечера станет Vika Grand Live Vocal Show - это не просто выступление, это Грандиозное шоу, самая мощная,безудержная энергетика, самая актуальная house музыка, вокал в 4 октавы, коктейль танцев, позитива, искромётного шоу, которое завораживает даже самого
отъявленного клаббера, любимые известные хиты + авторские треки, сотни сердец бьющихся в едином ритме, позитив, легкость, и свобода!

Также выступают:

Denis Korobkov (Москва)
Vishnyakov (Москва)
Manna-Croup (Москва)
Dj boa (Москва)

Начало мероприятия в 23.00
Каждому гостю бокал шампанского в подарок!

Также в эту незабываемую :) ночь вы сможете приять участие в розыгрыше призов от генерального споснора вечеринки - магазина одежы Gambler!

Адрес магадина "Gambler":ТРЦ Рубин г. Тверь пр-т Калинина, 15, стр. 1, секция 1111

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Дек 2010, 11:14

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий