Big Live Show

Big Live Show

Life Fest представляет. Встречайте. Впервые в Твери. TIMEQUAKE первым же своим выступлением завоевали публику. На концертах группа выплескивает на зрителя такой заряд энергии, какого тот просто не ожидает. Отточенная игра, эмоциональное поведение на сцене, безудержный драйв — всё это и есть Timequake вживую.


Музыку этой группы нельзя вместить в рамки одного стиля - в песнях сплетаются жесткие гитарные рифы и техничный бас, агрессивный вокал и философская лирика. Группа постоянно экспериментирует, сочетая различные элементы множества стилей, от треш-метала до фанка, пост хардкора и электронной музыки.

На большом тверском концерте, который состоится 16 декабря в малом зале клуба "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА", команда подведет своеобразный итог трехлетней деятельности, а также презентует свой дебютный видеоклип, усердная работа над которым ведется в самый настоящий момент!

Концерт пройдёт 16 ДЕКАБРЯ в малом зале клуба "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА".
При участии:
- XPRESS
- SHAMANRA
- UNDER WEIGHT OF PARADISE

Время: 16 декабря 2010 года, 19:00
Место: Ул.Вагжанова, 7. Клуб "От заката до рассвета"
Вход: 150 руб

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Дек 2010, 11:02

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий