«Билайн» в Твери объявляет о дополнительном наборе сотрудников

«Билайн» в Твери объявляет о дополнительном наборе сотрудников

Центр поддержки клиентов (ЦПК) «Билайн» в Твери объявляет об открытии 50-ти дополнительных вакансий на должность специалиста. Набор сотрудников осуществляется до конца 2010 г. на отдельное направление - услугу широкополосного доступа в Интернет. В круг обязанностей специалиста входит консультирование действующих и потенциальных клиентов услуги «Домашний Интернет», информирование о новых продуктах и услугах, а также осуществление продаж.


На сегодняшний день Тверской ЦПК является одним из наиболее привлекательных работодателей региона. Корпоративная политика Центра была признана лучшей среди больших call-центров на Ежегодном Международном конкурсе «Хрустальная гарнитура» в марте 2010 г.

Для всех сотрудников ЦПК созданы достойные условия труда и предоставляется расширенный социальный пакет – трудоустройство по ТК РФ, развитая бонусная программа, служебная сотовая связь и корпоративный тариф на Домашний Интернет, медицинское страхование трех видов, а также внутреннее и внешнее обучение в оплачиваемое время.

«С момента открытия Центра поддержки клиентов в Твери сотни жителей нашего города и области получили возможность работать в крупной, надежной компании. Нашей главной целью является формирование крепкого профессионального коллектива, создание максимально комфортных условий для работы сотрудников.

Праздники, новогодние ярмарки, фильмотеки и библиотеки, комнаты отдыха – это далеко не полный перечень мер, направленных на мотивацию сотрудников. Что особенно приятно для нас, работа и личная жизнь наших сотрудников со временем тесно сплетаются – здесь они находят близких друзей, открывают новые интересы и даже создают семьи!» - комментирует Наталья Подберезная, Директор Тверского ЦПК.

Центр поддержки клиентов – это кадровый резерв компании «Билайн» и стартовая площадка для дальнейшего развития сотрудников. Каждые полгода проводится внутренний конкурс, в рамках которого сотрудники получают возможность занять руководящие позиции в Компании.

Получить полную информацию об открытых вакансиях, записаться на собеседование, а также Экскурсию по ЦПК можно по телефону (4822) 41-80-00.

Группа Центра поддержки клиентов в социальной сети Вконтакте - http://vkontakte.ru/club21583498

Запуск услуги «Домашний интернет» под брендом «Билайн» в Твери состоялся в ноябре 2008 года. За 2-летний период предоставления данной услуги объем абонентской базы значительно увеличился, что естественным образом повлекло и расширение команды сотрудников в ЦПК – с 46 специалистов в 2008-09 гг. до 279 специалистов в 2010 г.

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Ноя 2010, 21:42

Категория: Вакансии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий