В благодарность за службу

В благодарность за службу

В адрес начальника УВД по Тверской области Александра Александровича Куликова поступило Благодарственное письмо от командира ОМОН МВД по Республике Ингушетия и заместителя министра внутренних дел по Республике Ингушетия.


В своем письме они выражают признательность и благодарность начальнику УВД по Тверской области и командиру отряда милиции особого назначения УВД по Тверской области Еремееву Игорю Анатольевичу: - «за воспитание в духе благородства и честности, привитие таких качеств, как справедливость, патриотизм, любовь к Родине и своему Народу, беззаветную преданность своему нелегкому, но благородному делу – службе Отечеству» командира взвода ОМОН УВД по Тверской области, старшего лейтенанта милиции Алимова Владислава Владимировича, который с 2009 года по настоящее время откомандирован в распоряжение ОМОН МВД по Республике Ингушетия.

За время прохождения службы в ОМОН МВД по РИ Владислав зарекомендовал себя исполнительным, инициативным и высокопрофессиональным сотрудником, способным ориентироваться в сложной оперативной обстановке, определять приоритетные направления деятельности.

Он неоднократно принимал участие в специальных операциях по задержанию и ликвидации членов незаконных вооруженных формирований, при этом рискуя своей жизнью, доказал своим трудом способность к выполнению им ответственных задач, поставленных перед ОВД.

За образцовое выполнение своих служебных обязанностей Алимов Владислав неоднократно поощрялся Министром внутренних дел по Республике Ингушетия и руководством мобильного отряда МВД РВ по Республике Ингушетия.

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Окт 2010, 12:43

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий