Первый этап первенства по автомногоборью на приз Ректора ТГТУ

Первый этап первенства по автомногоборью на приз Ректора ТГТУ

В Тверском государственном техническом университете начинается первый этап первенства по автомногоборью на приз Ректора ТГТУ. Каждый этап соревнований будет приурочен к важному празднику для нашей страны. В определенной степени это обеспечит патриотическое осмысление на всех этапах конкурса.


I этап — 4 ноября 2010 года, посвящен Дню народного единства;
II этап — 20 декабря 2010 года посвящен Дню МЧС;
III этап — 12 февраля 2011 года, посвящен Дню Защитника Отечества.

Сейчас на повестке дня первый этап многоборья, который пройдет на полигоне ТГТУ на автомобилях ВАЗ 21093 спортивного клуба ТГТУ «Racing». Все серьезно: старт дается флагом, одновременно включается секундомер. За сбитую фишку гонщику прибавляется 2 секунды штрафа. Занятое место определяется по наименьшему времени. Гонщики, занявшие I, II и III места, на каждом этапе, награждаются дипломами и ценными подарками.

После 3-х этапов определится Чемпион вуза по автомногоборью. Он награждается ценным призом ректора ТГТУ.

Начало соревнований 4 ноября в 11 часов на учебном полигоне ТГТУ, Старицкое шоссе, 13. Справки по телефону: 52-47-02 (Центр молодежной политики ТГТУ).

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Окт 2010, 20:02

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий