Гости из Солнечногорска

Гости из Солнечногорска

Тверскую ТПП посетила делегация Солнечногорской торгово-промышленной палаты в составе вице-президента Игоря Бурбина и генерального директора Сергея Сладкова. Гости встретились с президентом ТТПП Леонидом Мусиным и вице-президентом Владиславом Шориковым.


Солнечногорская ТПП (Солнечногорский район Московской области) создана совсем недавно, поэтому гости проявили большой интерес к опыту работы Тверской палаты, ее инициативам, методологии ее деятельности.

Конкурсы-тендеры, инвестиционные паспорта муниципальных образований, подготовка рабочих кадров, работа с членской базой и оказание услуг предпринимателям – Леонид Мусин подробно рассказал о работе ТТПП по всем этим направлениям.

Он отметил, что между Тверской и Московской областями идет активное экономическое сотрудничество и во многом оно направляется и реализуется торгово-промышленными палатами, поэтому ТТПП заинтересована в активном сотрудничестве с Солнечногорской палатой.

Участники встречи договорились о совместных мероприятиях: обмене бизнес-делегациями, проведении выставок и ярмарок, приеме иностранных делегаций.

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Окт 2010, 19:51

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий