23 октября - Концерт группы FPG

23 октября - Концерт группы FPG

23 октября в Твери состоится концерт группы FPG с программой "Новый альбом-Новая программа".


Этой новости вы ждали долгих шесть лет! После продолжительной паузы группа F.P.G. представляет публике четвертый студийный альбом "Стихия".

- Мы выбрали, думаю, лучшее из того, чтобы было нами сочинено за эти шесть лет - рассказал лидер коллектива Антон "Пух" Павлов. - Эта работа будет отличаться от всех предыдущих, в первую очередь - большей тяжестью и жестокостью звучания.

Выход альбома группа отметит двойной презентацией. 10 октября нижегородские панки представят пластинку в московском клубе "Точка", а 17-го пожалуют в Северную столицу, где порадуют своим присутствием зрителей клуба "Космонавт".

- Питер - знаковый для нас город, по скольку именно оттуда , по сути, началась наша концертная деятельность . Именно поэтому мы хотим презентовать альбом и в этом городе... ну и , конечное не обойдем вниманием и малую родину, Нижний Новгород!

Больше того, поклонников F.P.G. ожидает сюрприз - бонус-треком в пластинку будет включена кавер-версия одной из знаменитейших песен группы Кино. Какая именно - секрет и сюрприз для слушателей. Впрочем, одна песня легендарной группы в исполнении F.P.G. уже взорвала эфир Нашего Радио. Композиция "Ночь" уже четвертую неделю удерживает позиции в главном рок-н-ролльном чарте страны - "Чартовой Дюжине".

Помимо уже исполнявшихся ранее на концертных выступлениях композиций "Хана", "Скажи им","Рок", "Дерзость и Молодость", "Не одинок", он содержит ряд совсем свежих песен. Альбом, состоящий из 14 треков, имеет настолько разнопланувую музыкальную палитру, что способен завоевать сердца слушателей самого широкого музыкального диапазона.

Время: 23 октября 2010 года, 18:00
Место: Ул.Вагжанова, 7. Клуб "От заката до рассвета"

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Окт 2010, 11:32

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий