Выбор лучшего предприятия в сфере АПК

Выбор лучшего предприятия в сфере АПК

В этом году в Тверской области проводятся ставшие уже традиционными соревнования за достижение высоких производственных показателей в агропромышленном комплексе. В них могут принять участие коллективы сельскохозяйственных предприятий, организации перерабатывающей промышленности, крестьянские и фермерские хозяйства, специалисты отрасли.


Одно их главных условий участия в конкурсе – положительная динамика развития предприятия, отсутствие несчастных случаев на производстве. Среди других критериев – высокие результаты в производственной деятельности, успешные финансово-экономические показатели, активное участие в специализированных выставках и ярмарках, трудоустройство молодых специалистов.

Победители выбираются в нескольких номинациях, в зависимости от сферы деятельности предприятия. Индивидуальные участники борются за звание лучшего в своей профессии. Кроме того, отдельная награда учреждена для молодых специалистов. Все они будут поощрены дипломами и денежными призами.

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Сен 2010, 18:58

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий