В августе прошли семинары от Тверьстата

В августе прошли семинары от Тверьстата

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения 2010 года Тверьстатом в августе были проведены обучающие семинары для уполномоченных по вопросам переписи населения и руководящих специалистов отдела сбора и обработки статистической информации в районах Тверской области, а также для представителей территориальных органов министерств и ведомств, имеющих специальный контингент.


Всего принимали участие 147 человек. Организованное Тверьстатом обучение с использованием мультимедийных программ позволило изучить все инструктивные материалы по переписи населения, порядок заполнения переписной документации и теоретически подготовиться к ее проведению.

Применяемая методика обучения способствовала качественному усвоению материала. Все участники проверили свои знания, ответив на вопросы электронных тестов. В целом, тестирование показало хорошие результаты.

В ходе обучения участники семинаров смогли обсудить с руководством Тверьстата проблемы, возникшие у них на местах. А также в доброжелательной атмосфере обменялись друг с другом опытом работы. На закрытии семинара руководство Тверьстата пожелало всем участникам семинаров плодотворной работы по подготовке к Всероссийской переписи населения 2010 года.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Сен 2010, 19:42

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий