Определен лучший знаток правил охраны труда

Определен лучший знаток правил охраны труда

Второй, заключительный, этап конкурса на лучшее знание правил охраны труда состоялся на Калининской атомной станции 22 сентября. Два победителя – среди инженерно-технических специалистов и рабочих – представят Калининскую АЭС на аналогичном конкурсе, куда соберутся лучшие знатоки правил охраны труда со всех атомных станций России. Михаил Копылов (реакторный цех № 1) и Андрей Новиков (цех тепловой автоматики и измерений) в начале ноября отправятся на Курскую атомную станцию.


В заключительном этапе конкурса на Калининской АЭС приняли участие 21 работник. Все они – победители цеховых конкурсов по охране труда.

Впервые в программу мероприятия помимо традиционных теоретических вопросов и тематического кроссворда была включена деловая игра. По мнению организаторов конкурса, она позволила не только определить победителей, но и выявить тех талантливых работников, которые быстро собираются с мыслями, правильно и точно отвечают на вопросы.

Конкурс на лучшее знание правил охраны труда является важнейшим слагаемым общей системы управления охраной труда на таком высокотехнологичном предприятии как Калининская атомная станция.

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Сен 2010, 17:27

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий