Областная выставка "Ярмарка продовольствия"

Областная выставка "Ярмарка продовольствия"

С 8 по 10 октября перед Дворцом спорта «Юбилейный» в Твери откроется крупнейший в Верхневолжье форум сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий – областная выставка «Ярмарка продовольствия», которая подведет итоги сельскохозяйственного года-2010. Организаторы выставки – Департамент по социально-экономическому развитию села Тверской области и Центр рекламных технологий WM Marketing.


Проведение «Ярмарки продовольствия» направлено на содействие развитию предприятий АПК Тверской области, формирование деловых связей между сельскохозяйственными, перерабатывающими и торговыми предприятиями, насыщение продовольственного рынка Верхневолжья качественными товарами российского производства. Администрация Тверской области создает максимально комфортные условия для реализации продукции местными сельхозтоваропроизводителями населению по самым низким ценам.

По сложившейся традиции, выставка проводится в рамках празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и демонстрирует новые разработки и достижения сельхозпредприятий, пищевой индустрии Тверской области и других регионов страны.

Посетителям «Ярмарки продовольствия» будет предложена концертно-развлекательная программа с конкурсами, розыгрышами, весёлыми шутками, анимационной программой и выступлениями лучших творческих коллективов города Твери и Тверской области.

В областной выставке примут участие более 100 предприятий Тверской и других областей Центрального федерального округа. Они представят широкий ассортимент колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов, молочных продуктов, продукцию птицеводства и растениеводства, рыбные, хлебобулочные и кондитерские изделия.

Жители региона смогут приобрести здесь мед, минеральную воду и безалкогольные напитки, картофель и другие овощи нового урожая, а также семена овощных и цветочных, зерновых, кормовых и декоративных культур, саженцы плодовых деревьев и кустарников и многое другое.

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Сен 2010, 13:39

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий