Набор в группу Go-Go&Diva Unidance

Набор в группу Go-Go&Diva Unidance

Go-Go – это танец-зажигалка, танец-импровизация, танец-свобода или, другими словами, танцевальный клубный стиль, объединяющий множество самых разнообразных танцевально-музыкальных направлений, например, таких как r'n'b, хип-хоп, хаус, и т.п.


Танцы Go-Go – это «живые», заводные, энергичные и сексуальные движения для модных, стильных и красивых девушек, желающих выделиться из «серой» массы. Это клубные танцы для девушек, которые знают себе цену, любят танцевать и умеют себя подать.

Go-Go – это не сухой набор техник и шагов, здесь важно разбираться в танцевальных стилях, хорошо и пластично двигаться, чувствовать ритм музыки, уметь легко импровизировать и просто наслаждаться движениями, радуя себя и окружающих.

О тренере:
Виталий Стржалковский
Начал заниматься танцами с 8 лет в коллективе "NiGiNa". В 2005 стал заниматся в коллективе "Freestyle"
Параллельно работал Go-Go в Prince club, имевший статус КЛУБ №1 в городе. Спустя некоторое время работал в клубах Патриот (Дубна) Ferrum (СПб) Zerkalo (Тверь), Стой-КА (Мск) Trinity и др.
В качестве Go-Go довелось поработать с Ю.Савичевой, Глюкозой,Чай Вдвоём, Д.Билан, Максим и.тд!
Работал с - Каста,Sexy Lia, Грани, Децл, Дельфин!

Основные стили - Hip-Hop, Go-Go, Diva!

Время тренеровок:
вт 21:00-22:00
пт 21:00-22:00

Стоимость 1450 руб - 8 занятий

Адрес: Симеоновская, 68
Информация по телефону 41-8776

Торопитесь, количество мест ограничено

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Сен 2010, 9:05

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий