Гостиничный комплекс международного класса

Гостиничный комплекс международного класса

8 сентября в Конаковском районе Тверской области был подписан ряд соглашений о создании первого в регионе 4-звездочного гостиничного комплекса в рамках проекта «Завидово». Новый отель будет находиться под управлением международного оператора The Rezidor Hotel Group, управляющего более 400 гостиницами по всему миру.


Гостиница будет включать в себя 230 номеров. На территории комплекса расположится конференц-зал на 500 посадочных мест, где смогут проходить мероприятия международного уровня. Для Тверской области выгода очевидна. Общий объем инвестиций составит порядка 60-70 миллионов долларов. Соответственно, серьезные средства поступят в бюджеты всех уровней.

Велика социальная значимость проекта. На новом производстве будет создано 200 рабочих мест с достойным заработком. А это значит, что именно столько семей получат уверенность в завтрашнем дне. Комплекс откроется в 2014 году и должен стать одним из самых популярных центров делового общения и комфортного отдыха на территории Центральной России.

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Сен 2010, 19:49

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий