23 сентября - Арс-Пегас и группа "Аморальное блюдечко"

23 сентября - Арс-Пегас и группа "Аморальное блюдечко"

После того как в минувшем жарком июле, утопая в смоге, столичный выскочка Арс-Пегас на своём тверском выступлении в "Культуре" пытался нагло выехать за счёт наследия Великого Поэта - Владимира Владимировича Маяковского, прошёл месяц. И Арс-Пегас решил не останавливаться на достигнутом.


Арсу удалось втереться в доверие к Марату Карапетяну, обольстить его, и вот теперь, 23 сентября, Арс-Пегас самым наглым образом возвращается в Тверь - но уже не в одиночку, а с группой с воистину идиотским названием - "Аморальное блюдечко" (музыканты в которой, впрочем играют за еду).

Дамы и господа, спешите видеть и слышать 23 сентября в "Культуре": оббивший пороги всех московских обезьянников, литератор-экстраверт, фетишист, алкоголик, параноик и попросту редкостный извращенец - поэт-аморал Арс-Пегас и его группа "Аморальное блюдечко" с новой большой программой!

Впервые в Твери сольно! Не пропустите!

17.00 – 20.00 – happy hours 2 алкогольных напитка по цене одного!!!

Время: 23 сентября 2010 года, 21:00
Место: Ул.Трехсвятская, 49. Клуб "Культура"
Вход: 300 руб (100% кредит в баре)

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Сен 2010, 21:13

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий