22 сентября - Спортивная среда с "JUNGLE KINGS"

22 сентября - Спортивная среда с "JUNGLE KINGS"

В среду 22 сентября 2010 года в 8.40 минут на площади Славы пройдет первая в Тверской области массовая утренняя зарядка молодежи, под названием «Спортивная среда». Организаторами мероприятия выступили комитет по делам молодежи Тверской области, Центра танцевального развития «JUNGLE KINGS» и колледж имени Коняева при поддержке Тверской городской Думы и администрации города Твери.


Цель мероприятия – сделать здоровый образ жизни частью повседневной жизни для жителей города Твери. В эту среду более 100 молодых людей: студентов, спортсменов, государственных служащих Тверской области и депутатов Тверской городской Думы соберутся в 8.30 на площади Славы под руководством танцевального коллектива «JUNGLE KINGS» для занятия спортом. На площади с утра будет звучать музыка самых разных стилей, от хип-хопа до популярной музыки, собравшиеся смогут в дружной кампании разучить упражнения и взбодриться перед длинным рабочим днем.

По мнению комитета по делам молодежи, в Тверской области необходимо прививать идеологию здорового образа жизни, активного времяпровождения и занятий спортом в молодежной среде. Во всех странах мира регулярно проходят утренние массовые занятия спортом, причем участвуют в них и молодые люди и люди преклонного возраста. В Китае это массовое занятие йогой, в Европе утром парки заполнены бегающими людьми.

В России возрождаются традиции массовых занятий спортом: вслед за «Лыжней России», массовыми забегами школьных и студенческих команд в мае пришло время проведению зарядки на площадях города Твери. В среду 22 сентября любой желающий сможет присоединиться к занимающимся спортом молодым людям и начать свой день по-особенному.

Группа ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Сен 2010, 14:17

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий