19 сентября - Мастер-класс по декупажу

19 сентября - Мастер-класс по декупажу

Для вас милые дамы и господа, леди и джентльмены, сеньоры и сеньориты мы предоставляем уникальную возможность окунуться в мир красоты и изысканности, посетив мастер класс «Школы Декора» по декупажу.


Слово decoupage французского происхождения, обозначает «вырезать». Следовательно, техника декупажа - техника украшения, декорирования, оформления с помощью вырезанных бумажных мотивов.

В настоящее время самым популярным материалом стали трехслойные салфетки, поэтому во многих языках декупаж получил название – салфеточная техника.

На этом мастер классе мы будем декорировать широкую рамку с зеркальцем, используя акриловые краски, бумагу и салфетки для декупажа, объемные контуры, декоративные ленты, кружево и стразы, горячий клей, различные виды лаков. Также Вы познакомитесь с техникой состаривания предметов. И конечно же, отличное настроение и миллион позитивных эмоций Вам гарантированы!

Ваш преподаватель: Эля Прасолова – профессиональный декоратор, витринист. Закончила Московскую школу архитектуры и дизайна, специализированные курсы декорирования предметов интерьера (Москва), мастер-классы в Европе (Париж). В своей работе использует различные техники: декупаж, роспись по стеклу и ткани, состаривание предметов, золочение, валяние из шерсти, скрапбукинг, дизайн цветов из ткани и лент, авторская упаковка подарков. Является арт-директором бутика Mon Amie (модные аксессуары).

Стоимость: 1 000 р. (в стоимость уже входят все материалы и инструменты)

Начало: 19 сентября 2010 года, 12:00
Окончание: 19 сен 2010 года, 15:00
Адрес: Пр-т Чайковского, 25/32, оф.416. Академия "ТимЛайн"
Телефон: (4822) 57-07-37, (4822) 34-69-03

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Сен 2010, 14:44

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий